Послание СаиПисьмо Сундарамме

Письмо Сундарамме

Предлагаем Вашему вниманию письмо, которое было написано Бхагаваном своей давней преданной Сундарамме. Сундарамма – одна из первых последователей, пришедших к Бхагавану в 1943 г., находилась в непосредственной близости к Нему и многократно получала Его милость.

Свами писал:

Сундарамма, прими мои благословения. Я принял твои поклоны.

Когда Саи – сама защита, зачем произносить гневные слова? Когда Сатья Саи обитает в твоём сердце, как что-то плохое может войти в твоё сердце? Когда Бхадра Саи с тобой, как злые силы могут войти в твоё сердце? Преданные Саи не могут быть беспомощными. Они не будут беспомощными. Сердце преданного  –  обитель Саи. Ананда (блаженство) преданного  – это пища Саи. Счастье преданного – это утешение Саи. Покой и благополучие преданных – всё для Саи. Убедитесь, чтобы эти слова звучали в ваших ушах, как звук колоколов в храме. Свами никогда не будет далеко от преданных. Вы – словно молоко. Я – словно белый цвет в молоке. Никто не может разделить их. Это отношения между преданным и Бабой.

Избавьтесь от глупой иллюзии и страха. Вы ничего плохого не сделали. Я не наказываю людей за ошибки. Я здесь, чтобы исправить их. Исходя из этого, то, что вы считаете Моим наказанием, не наказание, а исправление. Это защита.

Вспоминая Имя Саи, вы предотвращаете беды. Когда Имя, сияющее подобно алмазу, с вами, разве злые силы не будут уничтожены? Разве они могут приблизиться к вам? Разве Свами позволит им? Это ваша иллюзия. Никогда так не думайте.

Всегда помните этого маленького Саи, который всегда счастлив и с вами. Этого достаточно. Всё счастье и покой находятся в этой единственной мысли. У твоего отца и сестёр тоже всё хорошо. Больше ни о чём не беспокойся, будь счастлива. Передавай мои благословения детям.

Бабa