Послание СаиСаи Даршан IСаи Даршан I (52 – 59)

Саи Даршан I (52 – 59)


52


Настройте телефонную связь между собой и Мной и звоните Мне в любой момент, когда захотите услышать Мой голос. Если телефон звонит и Я не отвечаю, то это не значит, что Я отсутствую. Однажды, когда вы действительно захотите со Мной поговорить, Я отвечу на звонок, и вы услышите: “Я тоже тебя люблю”.

53

Я приму только один подарок от вас –  вашу любовь ко Мне, исходящую из вашего сердца. Эта любовь проявляется спонтанно, не требуя никакой награды. Когда Я вижу ее искренность, Я нахожусь рядом с вами, направляя вас и приближая вас ко Мне. Поэтому придите ко Мне, танцуйте со Мной, взявшись за руку. Излейте всю свою любовь на Меня и слейтесь со Мной навсегда.

54

Соберите Мою любовь в свои руки и держите ее близко к себе. Позвольте ей войти в ваше сердце и петь Мое имя там: Саи Рам, Саи Рам, Саи Рам… Пусть Мое имя течет сквозь каждую клеточку вашего тела. Позвольте Мне быть вашим постоянным другом. Я обещаю никогда не нарушать этот договор между Мной и вами. Я пришел, чтобы поддержать вас в этой жизни и в следующей тоже!

55

Пусть в вашем доме звучит только Мое имя. Это создаст мир внутри и вокруг вас. Постоянное повторение Моего имени заставляет Меня приходить к вам. Мое присутствие проявляется в спокойствии, которое поселяется в вашем уме. Ом Шанти! Ом Шанти! Ом Шанти!

56

Сложив руки у подбородка, с улыбкой на губах и со слезами на глазах Я наблюдаю, как временами ты заставляешь Меня гордиться, а временами приносишь Мне боль, оставляя меня в замешательстве. Я постоянно думаю: «Остаться Мне или уйти? Но ведь мое дитя нуждается во Мне!» И Я осушаю свои слезы, продолжаю надеяться и верить, что однажды твоя вера укрепится. Когда-то будет лишь улыбка, никаких слез. Я жду этого мгновения. Пожалуйста, не разочаруй Меня.

57

Есть некий голос, который окружает тебя, произносит Мои слова, повторяет эхом Мое имя, рождая в сердце любовь ко Мне. Всегда внимательно слушай его. Слушай и действуй соответственно, когда прямо перед тобой, постепенно Я формирую вначале видение, а затем предстаю в истинной форме и утверждаю Свое присутствие в ответ на твой зов любви!

58

Говоря о невидимом мире, ты полон сомнений. Это лишь пустые догадки. Спроси лучше Меня, Я знаю наверняка. Я явился оттуда!

59

Тебе предстоит открыть новую любовь, для которой необходима более прочная вера, больше духовных усилий и непоколебимого терпения. Итак, иди в этот свет, в котором нет тьмы. Требуй Меня! Познай истину! Получи освобождение!