Послание СаиСаи Даршан IСаи Даршан I (38 – 44)

Саи Даршан I (38 – 44)

-38-

Я пришел, чтобы устранить ваши недостатки. Каждая мать хочет, чтобы ее ребенок был совершенен. Я пришел, чтобы учить вас в школе «жизни». В своей школе я ожидаю высшего уровня дисциплины. Необходимые условия для поступления – смирение и сильный характер. После этого Я поставлю перед вами ряд трудных задач, и когда Я увижу, что вы готовы к сдаче выпускного экзамена, Я вручу вам степень и дарую освобождение.

-39-

Открой в своем сердце книгу любви, давай Мне эту любовь с неизменной верой. И как только твоя вера станет прочной, подобно скале, снова и снова вырезай на ней Мое имя. И когда эта скала примет полностью Мою форму, имей терпение узнать, что Я там, чтобы перевезти тебя через самые беспокойные воды морей. Когда я получу этот дар любви, твоей непоколебимой веры и терпения, Я поселюсь в твоей книге любви и буду направлять тебя на твоем пути ко Мне.

-40-

Возведи прекрасный храм в своем сердце, и пусть он отражается в твоем характере. Пусть внутренняя красота проявится вовне и разойдется по всему миру. Заложи фундамент своей верой и постепенно возводи стены своей любовью. Покрой потолок своей преданностью и укрась светильниками истины. Положи ковер покоя. Затем закрой свои глаза и, набравшись терпения, сядь и жди Меня. Я приду, приду навсегда. Ты построила для Меня Мой дом.

-41-

Все, что Я создал, предназначено принести вам мир. Бесконечные горы, голубое небо, звезды, луна и солнце, океаны, деревья и птицы. Вы не обращаете на все это внимания и ищите что-то, что в результате приносит вам только беспокойство. Таким образом вы сами создаете себе условия для мимолетного счастья, для дальнейшего увеличения количества желаний, для того, чтобы жизнь была направлена только на реализацию желаний. Прекратите эту мышиную возню, которая делает вас неудовлетворенными. Повернитесь ко Мне и, может быть, есть еще возможность вернуться ко Мне. Не заставляйте Меня ждать.

-42-

Беды, которые сваливаются на вас, на самом деле подталкивают вас ко Мне. Я желаю, чтобы вы пришли ко Мне! Я наблюдаю за вами. Когда вы анализируете свое прошлое, то осознаете, что Я всегда заботился о вас с любовью. Поэтому придите ко Мне и Я освобожу вас от страхов и волнений. Поднесите вашу веру к Моим стопам. Разорвите цепи и обретите свободу!

-43-

Протяните руку ко Мне и позвольте Мне подарить вам любовь. Эта любовь излечивает любые раны. Вставайте и двигайтесь вперед с Моей силой. Не существует больше препятствий на вашем пути, потому что Я иду впереди, расчищая ваш путь. Вам нужно только следовать за Мной, в Моей тени.

-44-

Существует два вида любви. Первая основана на том, чтобы отдавать любовь и принимать любовь в ответ. Второй вид – это отдавать любовь, отдавать любовь, отдавать любовь… Второй вид любви является бесконечным. Эта любовь Божественна. Это Я! Поэтому полюбите отдавать любовь и в ответ получите Меня.