Послание СаиСаи Даршан IСаи Даршан I (24 – 30)

Саи Даршан I (24 – 30)

-24-

Акт служения – это то, что совершается в Моем присутствии. Это можно сравнить с игрой в прятки. Ты ищешь Свами, спрятавшегося в тех, кому ты служишь, и если ты нашла Свами, то определенно выиграла эту игру. Я не меряю акты служения по величине, Я измеряю лишь количество любви, вложенной в них. Тебе следует чувствовать, что тебе очень повезло, если представилась малейшая возможность послужить. Каждое такое действие, совершенное с любовью, – не что иное, как еще один камень, выложенный на духовном пути к достижению Меня.

-25-

Я становлюсь нераздельным с тобой, если ты постоянно устремлена ко Мне.

-26-

Твоя любовь ко Мне делает твою жизнь полной. Моя миссия успешна, а у нас с тобой одна и та же цель. Поэтому проливай слезы по Мне и очисти себя. Разрушь это «я», заставь его склониться, заверши эту жизнь со Мной.

-27-

Я бы желал написать несколько слов в твоем уме, как если бы это была пустая страница. Страница, на которой не написано ничего, кроме Моего имени. Пусть эти имена устремятся в твое сердце и пребудут там. Глубоко-глубоко в тебе. И когда они укоренятся там, пусть они станут частью губ, молящихся и взывающих ко Мне снова и снова: «Саи, Саи, Саи, Саи, Саи…»

-28-

Сложи ладони и молись Мне. Молись Мне, чтобы Я всегда был здесь. Когда жизнь идет своим чередом со своими взлетами и падениями, молись Мне, чтобы Я всегда был здесь. Когда ты в полной растерянности и тебе кажется, что выхода нет, молись Мне, чтобы Я всегда был здесь. Слушай звук своих шагов. И ты услышишь шаги, следующие сразу за твоими. Ибо Я шел за тобой по всему миру множество раз, но пришло время Мне идти впереди, а тебе – следовать за Мной. Прекрати ходить кругами, дитя Мое. Я сейчас иду впереди тебя, чтобы вести тебя в силе Моей жизни.

-29-

Есть лишь одна форма Бога, Бога, который пребывает внутри тебя. Пробуди ее. Следуй за ней и постигни истину. Время убегает и никого не ждет, поэтому начни поиск, пока еще светло, пока не наступила тьма.

-30-

Пока ты спишь, Я бодрствую. Я наблюдаю за тобой и охраняю тебя. Затем, с улыбкой на устах, положив Свои руки тебе на лоб, я бужу тебя подобно тому, как любящая мать будит своего ребенка. Я слежу за тем, чтобы твои глаза были открыты, а чувства – устойчивы. Как только Я убедился, что ты полностью пробуждена, Я расслабляюсь и наблюдаю за тем, как ты проживаешь свой день. Спи ровно столько, сколько нужно, чтобы тело было полно сил, а все остальное время посвящай Мне.