Послание СаиПослание, полученное Симой М. Деван 29 июня 2012 года в 8.10 утра

Послание, полученное Симой М. Деван 29 июня 2012 года в 8.10 утра

Сима Деван – удивительная женщина-мистик, автор многочисленных книг с вдохновляющими посланиями Сатья Саи Бабы, благословлённых на издание самим Свами. Ниже – послание Саи, принятое ею в июне 2012 года

Одеяния, которые остались у вас… Я вернусь и снова буду их носить. Вы должны ожидать Моего возвращения в тишине полного предания себя… Те, кто будет вести дхармический (праведный) образ жизни, в своей простосердечной преданности прибудут к месту, где Я снова начну Свою деятельность как Гуру (духовный Учитель), чтобы учить человеческие души прикасаться к Свету Высшего разума, изливая Любовь, заключённую в их собственных сердцах…

Я всего лишь сбросил одежду Своего тела… но от того, что я так сделал, не следует, что Моя роль подошла к концу. Никогда никто не знает Божественных планов… Даже те, кто находился близко к Моей физической оболочке, не имеют представления о том, что Я делаю… о том, что Я собираюсь делать. Только Я знаю Свою Санкальпу (Божественную Волю)… и только Я могу превратить её в Истину… Никто и никогда не сможет помочь Мне… только Я могу выполнить то, что должен… Нет никого, кто мог бы знать или догадываться о следующем шаге, который Я должен совершить.

Украшенный новыми одеждами (телом), Я вернусь к Вам с даром Атмической мудрости. Даже самым простым душам, не представляющим устройство этого мира, откроется путь к Атмическому блаженству. Милость этого Аватара будет в изобилии доступна всем и каждому… Работа предыдущего Аватара будет продолжена с большей силой, и для этого я буду носить золотые и красные одежды… Я буду в Моей космической форме продолжать выполнять миссию Моего предыдущего тела. Я не присутствую в одно определённое время и в одном месте. Я могу войти в то, что вы называете «прошлым» и создать настоящее для него… Я не путешественник по тоннелям времени… Я есть Вселенское Я, которое может создавать время для возвращения к Себе, когда бы Я этого ни пожелал…

Пока я буду делать то, чего вы никогда не сможете отследить и понять, вы должны привести свой ум под защиту дхармических законов. Вы должны вести простой образ жизни, в которой преданный ум приведёт вас к осознанию высшей истины. Все свои ненужные мирские желания вы должны погрузить в костёр чистого мышления. Вы должны узнавать и идти по следам настоящего Аватара, которые он оставлял каждый день… каждый момент. Я ходил шагами Любви. Я носил на своих плечах груз Санатана Дхармы (Универсальной Истины). Я изливал на вас Моё постоянное непрекращающееся состояние Атмического Блаженства… Теперь ваш черёд совершать шаги, на которых всегда будут оставаться отпечатки Моих стоп.

Не ждите Моего возвращения, сложа руки. Не бросайте всё то, что Я оставил вам, завершив эту миссию, не надо просто плакать и ждать Моего возвращения. Помните, что если вы так сделаете, все Дары, которые Я вам оставил, будут для вас недоступны, и вы также не сможете обрести Дары Атмической Мудрости, которые Я дам вам, когда вернусь.

Вы должны жить в этом, настоящем моменте с достоинством. Вы не должны ждать того, что ещё не произошло, что ещё впереди.

Продолжайте жить, погрузившись в Моё Учение и в Мой образ жизни. Продолжайте верить, что вы снова увидите Меня в одеждах, которые Я вам оставил… Я всё ещё с вами… всегда… Моё возвращение в другое тело неизбежно… но это не должно быть центром вашего внимания. После того, как вы выбрали Меня своим Гуру, вы должны утопать в блаженстве тех моментов, которые мы с вами провели вместе.

Ваша вера… ваша радость… ваша преданность заставят Меня снова вернуться, чтобы служить вам… Я полностью осведомлён о каждом моменте вашей жизни… ведь Я есть вы, а вы есть Я.

Ничего не изменилось… ничто не может измениться… ничто не изменится. Гуру, которого вы так сильно любили, тоже любил вас очень сильно… сильнее, чем вы можете себе это представить. Гуру, по которому вы так скучаете, с вами… гораздо ближе, чем вы можете вообразить. Гуру, который, как вам кажется, ушёл, с вами более чем вы могли когда-либо осознать.

Одежды, которые я вам оставил… Я вернусь и одену их снова… но до этого вы должны носить одежды веры и терпения.

Вы должны быть отражением Меня… Вы должны пробудить Гуру внутри себя… и игра, которую мы вместе играли, возродится там, где вы будете искать Источник, и Я буду играть со Своей тенью.