Духовное чтениеЧудеса СаиДве материализации вибхути в Путтапарти в июле 2013 года

Две материализации вибхути в Путтапарти в июле 2013 года

Друзья! Мы совершили некоторую редакторскую работу и соединили информацию и фотографии о материализациях вибхути из разных источников в одну статью. Один источник – Сатиш Наик, второй – русский преданный Сергей.

Ом Саи Рам, дорогая семья Саи!

Свами опять явил нам Свою вездесущность в Своей Обители, благословив материализацией вибхути два места в Путтапарти, одно –  в ашраме, а второе – в общежитии студентов Свами.

Вибхути в студенческом общежитии

Саи-сестра сообщила эти новости и присоединила  фотографии  материализации. Это подтвердили и другие студенты. Они очень счастливы. Ниже я привожу ее послание:

Саи Рам!

В прошлое воскресенье у нас проходил конкурс алтарей, и в одной из комнат был сделан огромный трон Бхагавана. Одним из критериев оценки было соответствие размеру, и алтарь этой комнаты не отвечал этим требованиям. Когда студентам, живущим в этой комнате, был задан вопрос об этом, они ответили: «Мы хотим, чтобы Свами пришел и сел на этот трон». Поэтому они даже не держали на нем фотографию Свами, так как для Него это будет неудобно.

И вот сегодня утром, когда все вернулись с пробежки, повсюду: на троне, на декоративных украшениях, проявился вибхути, и небольшая кучка – на подставке для ног.

Теперь алтарь их комнаты вышел за рамки отведенных ему физических размеров.

Вибхути в Ашраме

Сегодня утром я гулял с сестрой Читра Мурти и ее семьей из Милуоки (США), с которыми познакомился накануне. Читра посещала Прашанти лет тридцать назад. В этот раз она приехала с двумя детьми, которые немного знали о Свами. Она  говорила о том, как счастлива находиться в божественной обители, как красиво все поддерживается в ашраме  и т.д. О том, что надеется, что и ее дети будут чувствовать себя счастливыми на этой святой земле, несмотря на физическое отсутствие Свами…

И Свами, вероятно, решил показать нам Свою вездесущность. Мой друг остановил нас около северо-индийской столовой и пригласил пойти в 7-ой Норд посмотреть на вибхути, который материализовывается в комнате у очень преданной семьи. Каждый раз, когда эта семья приезжает, ставит кресло Свами – Он к ним приходит.  Свами являет Себя, как полноправный член семьи – проявляется как вибухти,  кушает с ними, – Ему предлагают еду, и на Его фотографии на губах проявляются следы еды.

…Мы устремились туда, чтобы увидеть это прекрасное чудо. Как только мы вошли в номер, тотчас ощутили сладостный аромат присутствия Свами. Каждый преданный ощущал  этот “своеобразный аромат” Свами, когда Он приближался к нам. Некоторые говорят, что это аромат жасмина, некоторые – клубники, кто-то говорит, что это куркума, а иные – что это аромат  неизвестного цветка. И все они по-своему правы.

Двое детей, которые приехали в Прашанти впервые, были поражены чудом, свидетелями которого стали  в Его Обители.

Две дамы, которые находились в комнате, были из Раджоле, Андхра-Прадеш. Они сказали, что материализация вибхути произошла два дня назад, и они очень чувствуют присутствие Свами.

Вот несколько Фото вибхути, материализовавшегося в ашраме (N7, А18)

 

После Махасамадхи Свами благословил Путтапарти множеством чудес, заверив, что  ведет, охраняет и любит нас.

Свами благословляет всех нас Своими лучшими благословениями.  Пусть Его миссия будет нашей миссией!